По вашему запросу ничего не найдено
Елена Захарова в моноспектакле ''Женская судьба в произведениях классиков''
Вт 23.9.2025 19:00
Центральный Дом офицеров, Минск
34.00 - 75.00
Не каждому актеру удается сыграть на сцене столько ролей, сколько Елене Захаровой — в одном моноспектакле. Это трогательные откровения актрисы о драматических судьбах многих женщин, которые во все времена была нелегкой. И она ставит перед собой и осуществляет эту непростую задачу.
В спектакле-импровизации соединились несколько жанров. Звучат и отрывки из самых известных трагических и комических пьес Островского, Гоголя, Чехова, Шекспира, и пронзительные стихи Ахматовой, Цветаевой, отрывки из писем Набокова все это под проникновенную живую музыку рояля.
Каждый раз Елена словно проживает маленькую жизнь любимых героинь и одновременно от своего лица рассказывает о своих ощущениях и сопереживаниях.
Мероприятие | Дата / Время | Место проведения | Цена | |
---|---|---|---|---|
Елена Захарова в моноспектакле ''Женская судьба в произведениях классиков'' | Вт 23.9.2025 19:00 | Центральный Дом офицеров, Минск | 34.00 - 75.00 |