logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Концерт Ефима Шифрина

Ср 22.06.2022 19:00
ДК Ветеранов, Минск
Юбилейный концерт Ефима Шифрина
 22 июня Дворец культуры ветеранов 19-00

                 
Ефим Шифрин – без преувеличения король жанра. Он один из редких артистов юмористического жанра, не потерявший способность своим сольным выступлением  «держать» зал на протяжении всего концерта. Спектакли Шифрина всегда оставались умными, глубокими и добрыми, даже когда повальное «оболванивание» публики считалось делом модным и прибыльным. Каждая миниатюра этого артиста – это отдельный законченный моноспектакль. Шифрин никогда не шел на поводу у смутного времени. Шифрин – бастион художественного вкуса на эстраде. За что и любим буквально всеми, с кем сталкивается в жизни.
Достичь высот в творчестве Шифрину помогло великолепное образование.

Он учился на филологическом факультете Латвийского университета, закончил эстрадное отделение ГУЦЭИ ( курс Романа Виктюка ), закончил факультет режиссёров эстрады в ГИТИСе.
Человек незаурядной энергии, он успевает все: играть в театре одну премьеру за другой, сниматься в телесериалах и полнометражном кино, давать сольные концерты, писать книги, заниматься бодибилдингом, вести блог и живой журнал и многое другое. 

В 2006 году актера наградили Дипломом Комитета физкультуры и спорта за пропаганду здорового образа жизни. Он лауреат десятков престижных премий, наград, званий, неоднократный победитель конкурса «Золотой Остап», обладатель кубка Райкина.

К Беларуси у Шифрина особое отношение. В Оршанском и Горецком районах родились его отец и мама, в Витебске и Орше они учились, в Орше познакомились. В Орше в 1938 году отец Шифрина был арестован как польский шпион и сослан на Магадан. На Магадан в 1948 году за ним уехала тогда ещё его невеста. В марте 1956 года в Нексикане Магаданской области родился Ефим, но к  Беларуси он всегда относится как к своей родине, род Шифрина столетиями был связан с Беларусью. Дядя Шифрина, брат его мамы из д. Ляды Дубровенского района, стал одним из героев обороны Брестской крепости, дважды участвовал в штыковом бою 22 и 23 июня, был ранен, попал в плен, погиб в концлагере в Бяла-Подляска.

Программа этого концерта юбилейная и будет включать самые полюбившиеся зрителям  миниатюры и номера.
 
РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Концерт Ефима Шифрина Ср 22.06.2022 19:00 ДК Ветеранов, Минск
Мероприятие Концерт Ефима Шифрина
Дата / Время Ср 22.06.2022 19:00
Место проведения ДК Ветеранов, Минск
Информация о ценах

Мероприятие отменено!

Место проведения
ДК Ветеранов
г. Минск, ул. Я.Купалы, 21 Минск Беларусь
Организатор
Паланейчик Виктор Иванович ИП
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 63 Бобруйск 220037 Могилевская
Рег. №: 791244349
Мероприятие Концерт Ефима Шифрина
Дата / Время Ср 22.06.2022 19:00
Место проведения ДК Ветеранов, Минск
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить