logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Hurts

Пн 27.09.2021 20:00
Дворец спорта, Минск

Концертное агентство
Atom Entertainment Group


представляет
HURTS

 «FAITH» WORLD TOUR

27 сентября 2021

Минск. Дворец Спорта

 
Hurts вернулись на сцену! Группа представит новый альбом в Минск осенью 2021 года

Два харизматичных британца объездили с концертами весь мир от Южной Кореи до Байкала. При этом Тео и Адам говорят, что им «ещё никто не подпевал так громко», как публика в Минске! Удержать звание самых поющих зрителей минчане смогут 27 сентября 2021 года, когда Hurts снова выступят во Дворце Спорта.
 
Жизнь снова прекрасна
 
Посетить концерт стоит даже тем, кто знает одну-единственную песню из обширного репертуара Hurts. Если вам нравится Wonderful Life — визитная карточка коллектива — то и всё остальное будет, как минимум, интересно. К тому же мало что заряжает и мотивирует так, как многотысячный зал, поющий «Никогда не сдавайся, жизнь удивительна»! 
 
 
 
Правда, голоса самих Hurts вы на этой песне можете и не услышать — как это случилось на концерте 2017 года. Во Дворце Спорта был аншлаг, и композиция объединила всех зрителей в большой хор. Ну а ребята на сцене смогли немного передохнуть.
 
Не только Only You 
 
Да, это не самое оригинальное название песни. Да, она для юных и влюблённых. Мы уверены, таких людей на концерте будет много! Для тех, чьи сердца бьются в унисон, у дуэта припасены и другие трогательные композиции — например, Wings. Так что прячем внутреннего циника и наслаждаемся — если не подчеркнуто романтичными текстами, то качественной музыкой. И включаем фонарики!
Rolling Stone по-белорусски
 
Без этой песни может обойтись любой концерт Hurts… Но только не тот, что проходит в Беларуси. Ведь лирическая героиня хита  именно здесь была ночной бабочкой героиня хита из третьего альбома группы. Судьба — грустная, песня — красивая. Как и весь альбом Surrender, при создании которого Адам и Тео вдохновлялись Depeche Mode, Queen, Massive Attack… Может быть, позитивная энергия минчан вдохновит британцев на ещё одну «белорусскую» песню — на этот раз с хэппи-эндом?
 
Желанная эпоха
 
После выпуска альбома Desire группа почти на год отправилась в тур. Морозоустойчивые британцы посетили Сибирь, Урал и Дальний Восток, восхищались Байкалом, Транссибирской магистралью и тёплым приёмом публики. Презентовали альбом и в Минске, причём главный хит Beautiful Ones был исполнен уже на бис. Запомним этот лайфхак — и на грядущем концерте тоже накричим и нахлопаем на пару бонусных песен!
 
 
 
И два года молчания
 
А ведь концерт Hurts мог бы и не состояться… Сразу после завершения тура Тео напугал поклонников сообщением со словами «исчезну» и «до свидания». И группа действительно исчезла с радаров! Десятилетие творческой жизни Hurts встретили в молчаливой изоляции, заставляя подозревать группу в распаде. А уж когда они в лучших традициях расставаний удалили все фотографии из соцсетей — казалось, вывод был очевиден.
 

Вера в лучшее
 
Вздох облегчения вырвался у фанатов 15 мая 2020 года, когда они услышали новый сингл группы под названием Voices, а уже 4 сентября 2020 года группа представила публике долгожданную работу под названием «Faith».
 
Faith — это трогательная работа о том, что человек способен пройти все данные ему невзгоды. «Этот альбом по своему стилю и звучанию получился чем-то между «Happiness» и «Exile». На этот раз мы хотели понять, кто мы и что нам действительно нравится в музыке, и пришли к выводу, что в основе нашего творчества лежит меланхолия. Нам было интересно заново заглянуть в нашу темную сторону и изучить ее получше. Предыдущие альбомы вышли более позитивными и светлыми, но это не значит, что мы были менее искренними. Наоборот, в тот момент мы хотели поэкспериментировать и показать слушателям другие грани группы Hurts. А теперь мы поняли, что соскучились по тому, что делали раньше. Ко всему прочему сейчас — самое подходящее время для релиза, ведь в альбоме поднимаются темы изоляции и саморефлексии, что стало актуальным для многих» рассказал Тео Хатчкрафт в интервью для BURO Spotify. 
 
 
Ready to Go во Дворец Спорта

27 сентября 2021 года Hurts выступят в минском Дворце Cпорта. И все их предыдущие концерты как бы намекают — будет жарко! Фонарики, конфетти, британские флаги и летящие со сцены белые розы… А ещё — море музыки, драйва и энергии! 
РазвернутьСвернуть
Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Hurts Пн 27.09.2021 20:00 Дворец спорта, Минск
Мероприятие Hurts
Дата / Время Пн 27.09.2021 20:00
Место проведения Дворец спорта, Минск
Информация о ценах

Мероприятие отменено!

 

Место проведения
Дворец спорта
пр. Победителей, 4 Минск Беларусь
Организатор
ДРАКОН И ФЕНИКС ООО
ДРАКОН И ФЕНИКС ООО
ул. Советская 8, пом. 2H(1й этаж, правое крыло). Офис не работает до 18 сентября 2023 Минск 220030 Минская
Рег. №: 102386927
Мероприятие Hurts
Дата / Время Пн 27.09.2021 20:00
Место проведения Дворец спорта, Минск
То же место проведения
Купить MACAN ПопулярноеПопулярноеMACAN Дворец спорта, Минск
Купить MACAN ПопулярноеПопулярноеMACAN Дворец спорта, Минск
Купить Симфоническое рок - шоу ''Рокофония'' (6+) ПопулярноеПопулярноеСимфоническое рок - шоу ''Рокофония'' (6+) Дворец спорта, Минск
Купить Группа ''Алиса'' Группа ''Алиса'' Дворец спорта, Минск
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить